ИНСТРУКЦИЯ

PУCCKИЙ

LYT1201-011A

КОМПАКТНАЯ ВИДЕОКАМЕРА VHS

GR-SXM50 GR-FXM404 GR-FXM40 GR-SX26 GR-FX16

S-VНS совместима томько с GR-SXM50/SX26

VHS

PAL

625

EZ 1103-AS-NF-VM

COPYRIGHT© 2003 VICTOR COMPANY OF JAPAN, LTD

Дорогой покупатель,

благодарим Вас за покупку компактной видеокамеры формата VHS производства компании JVC. Перед пользованием, пожалуйста, прочтите раздел “Предосторожности” ( стр. 3, 4), чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию прибора.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ

Автоматическая демонстрация происходит при “ДЕМОРЕЖИМ” установленном на “ВКЛ” (предварительно установлено на заводе).

• Может использоваться, когда переключатель питания @ установлен в положение “ ” или “”, и одновременно нажата кнопка фиксатора !, расположенная на переключателе.

Выполнение любой операции во время демонстрации временно останавливает демонстрацию. Если никакие операции не производятся в течение 1 минуты после этого, демонстрация возобновляется.

Режим демонстрации “ДЕМОРЕЖИМ” остается включенным “ВКЛ”, даже если питание видеокамеры отключено.

Чтобы отменить автоматическую демонстрацию, установите переключатель питания @ в положение “” и вдавите диск MENU 1 во время демонстрации. Этот шаг выведет Вас непосредственно в Меню установок

режима демонстрации (так что Вам не придется проходить через весь главный Экран Меню). Вращая диск MENU 1, выберите положение “ВЫКЛ” и нажмите.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Если в видеокамеру установлена кассета с язычком защиты от стирания в положении, позволяющем производить запись, демонстрация не может быть задействована.

Если Вы не отсоединили крышку линзы, Вы не сможете увидеть реальные изменения в Автоматической демонстрации, происходящей на ЖК мониторе* или видоискателе.

* Только для соответствующих моделей.

1