ПО KODAK EASYSHARE

Вданной программе для работы с цифровыми фотографиями учтены все потребности поль зователей. Теперь для печати, работы с фотографиями и для обмена лучшими кадрами Вам не придется прилагать никаких усилий.

Сортировка

Kodak EasyShare автоматически сортирует фотографии, делая просмотр максимально удобным. Вы также можете создавать собственные альбомы и сортировать кадры на свой вкус.

Печать Без труда превратите свои цифровые фотографии в прекрасные отпечатки  дома, через

интернет, или у поставщика услуг цифровой печати.

Обменивайтесь лучшими кадрами Обмен фотографиями с семьей и друзьями теперь прост, как никогда и не требует ника ких дополнительных программ

Выжмите максимум из своих снимков Сделайте хорошие снимки великолепными  для этого есть весь набор необходимых ин струментов ретуширования и редактирования.

Чтобы воспользоваться этими функциями, установите на ваш ПК Kodak EasyShare. Данное ПО входит в комплект поставки не во всех регионах продажи. Ниже приведены системные требо вания Kodak EasyShare:

Windows 98, 98SE, Me, 2000 Professional с установ&

Mac OS X 10.2.3 & 10.2.8 или

ленным Service Pack 1, или более новым

Mac OS X 10.3 & 10.3.8.

XP Home или Professional.

 

Apple QuickTime 6

Safari 1.0, или более новая версия

При работе в Windows 2000 или Windows XP для установки Kodak EasyShare необходимы пра ва администратора. На CDROM также есть копия Apple QuickTime 6 для Windows. Подробнее

оQuickTime можно узнать на стр. 104. Для получения технической поддержки обратитесь на сайт компании Kodak:

www.kodak.com/go/easysharesupportsw_english

ВНИМАНИЕ: перед подключением камеры к компьютеру необходимо установить программу с прилагаемого CD с ПО для цифровых камер. Если устанавливать ПО после подключения ка меры, при установке могут возникнуть ошибки.

1.Закройте все работающие программы (включая антивирусное ПО)

2.Установите CD с ПО для цифровых фотокамер в дисковод.

3.Установите программу:

Windows – Откроется окно автозапуска. Нажмите на кнопку “Install Kodak EasyShare software”, чтобы начать установку. Если окно установки не открывается, см. рекомендации ниже.

Mac OS X – Откройте иконку компакт диска двойным щелчком. Откройте папку Kodak EasyShare. Кликните на иконку установщика, чтобы начать установку.

4.Следуйте инструкциям программы установки.

Windows – Для автоматической установки всех приложений выберите “Typical”. Для са мостоятельного выбора устанавливаемых компонентов нажмите “Custom”.

Mac OS X – Следуйте инструкциям программы.

5.Перезагрузите компьютер. Если Вы выключали антивирусное ПО, заново включите его. Более подробная информация приведена в руководстве к программному обеспечению.

Чтобы получить справку о Kodak EasyShare, нажмите на кнопку “Help” в главном окне, или воспользуйтесь ме ню “Help”.

Рекомендации по программному обеспечению

Если программа установки при работе в Windows не запус кается автоматически, сделайте следующее. В меню “Пуск” выберите “Выполнить”. Нажмите “Обзор”, выберите привод CDROM. Откройте папку с программой, выберите необходимый язык и выберите файл “Setup.exe”.Нажмите OK.

100 Режим передачи данных

101