ВНИМАНИЕВПPOЦECCE ЭKCПЛУATAЦИИ

Не предпринимайте самостоятельных попыток ремонта, перемещения, модификации или переустановки кондиционера. Для установки кондиционера воспользуйтесь услугами специализированной компании с целью предотвращения опасности электрошока или возгорания.

Запрещается размещать перед блоком заграждающие предметы. Убедитесь, что блок постоянно проветривается надлежащим образом: Не кладите сверху на блок одежду или другие предметы.

Не вставляйте предметы между лопастями воздуховыпускного отверстия, это может стать причиной повреждений внутреннего вентилятора или привести к трамве. Не подпускайте детей близко к кондиционеру.

При использовании беспроводного пульта дистанционного управления расстояние до кондиционера не должно превышать 7 метров. (Если возможно)

Производитель не несет ответственность за повреждения, полученные вследствие модификации кондиционера или неправильного электро- или гидравлического соединения.

Неознакомление с инструкциями по установке или эксплуатация кондиционера без соблюдения пунктов, указанных в таблице «Эксплуатационные ограничения» в руководстве по установке, влечет за собой незамедлительное аннулирование действия гарантии на кондиционер.

Избегайте попадания какой- либо жидкости во внутреннюю часть блока. В противном случае, извлеките розетку из гнезда или отключите главный переключатель кондиционера, а затем свяжитесь с уполномоченным сервисным центром.

Извлеките из дистанционного пульта батареи, если он не будет использоваться в течение долгого времени. (Если возможно)

Не подсоединяйте электрообогреватель к кондиционеру.

Установите кондиционер в месте, недоступном для детей.

R-4

08'VIVACE_CIS_28587A_IB_R.indd 4

 

 

2007-12-18 13:04:21