2-4 Установка подставки для настенного крепления

Данное устройство имеет настенное крепление размером 75 мм x 75 мм, соответствующее требованиям VESA.

А. Крепление подставки

B.Подставка (дополнительно)

1.Отключите устройство и выньте кабель питания из сетевой розетки.

2.Постелите на ровную поверхность мягкую ткань или поместите подушку, а на нее экраном вниз положите устройство.

3.Отсоедините подставку.

4.Совместите пазы на подставке (настольной, настенной или иного типа) с пазами на той части устройства, которую необходимо подсоединить к подставке, а затем закрепите подставку, закрутив винт.

Не используйте винты, длина которых превышает стандартный размер, так как это может привести к повреждению внутренних элементов устройства.

Длина винтов настенного крепления, не соответствующего требованиям стандарта VESA, может варьироваться в зависимости от применимых технических характеристик.

Не используйте винты, не соответствующие стандарту VESA, и не пытайтесь закрутить их с силой. Это может привести к повреждению устройства или вызвать травмы в случае падения устройства. Компания не несет ответственности за подобные повреждения и травмы.

Компания не несет ответственности за повреждения устройства и травмы, вызванные несоблюдением указанных характеристик или спровоцированные самостоятельной установкой устройства.

Выбирая настенное крепление для устройства, отдайте предпочтение той модели, которая позволяет отодвинуть устройство от стены как минимум на 10 см.

Компания не несет ответственности за проблемы, связанные с использованием несоответствующей подставки.

Используйте настенное крепление в соответствии с международными стандартами.

2-4

Установка устройства