Настройки

Точка доступа и модем

Использование устройства в качестве мобильной точки доступа, чтобы при отсутствии подключения к сети другие устройства могли получить доступ к мобильному подключению вашего устройства. Для установки подключения можно использовать Wi-Fi, USB или Bluetooth.

На экране настроек выберите пункт Точка доступа и модем.

За использование этой функции может взиматься дополнительная плата.

Мобильная точка доступа: использование мобильной точки доступа для обмена данными устройства с компьютерами или другими устройствами.

Bluetooth-модем: использование устройства в качестве беспроводного Bluetooth-модема для компьютера (доступ к мобильному подключению для обмена данными осуществляется через Bluetooth).

USB-модем: использование устройства в качестве беспроводного USB-модема для компьютера (доступ к мобильному подключению для обмена данными осуществляется через USB). При подключении к компьютеру устройство работает как беспроводной модем.

Мобильная точка доступа

Используйте устройство в качестве мобильной точки доступа, чтобы предоставить другим устройствам доступ к мобильному подключению вашего устройства.

1

2

3

4

На экране настроек выберите пункт Точка доступа и модем Мобильная точка доступа.

Коснитесь переключателя, чтобы включить соответствующую функцию.

Значок появится в строке состояния. Название вашего устройства будет отображаться на других устройствах в списке сетей Wi-Fi.

Чтобы установить пароль для подключения к мобильной точке доступа, нажмите ОПЦИИ Настройка мобил. точки доступа и выберите уровень безопасности. После этого введите пароль и выберите пункт СОХРАНИТЬ.

Найдите и выберите ваше устройство в списке сетей Wi-Fi на другом устройстве.

Для доступа к Интернету на подключенном устройстве используйте мобильную передачу данных.

81