Начало работы

Зарядка аккумулятора

Перед первым использованием устройства необходимо зарядить аккумулятор с помощью зарядного устройства. Кроме того, для зарядки аккумулятора можно подключить устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.

Используйте только аккумуляторы, зарядные устройства и кабели, одобренные компанией Samsung. Использование несовместимых зарядных устройств и кабелей может привести к взрыву аккумулятора или повреждению устройства.

При низком уровне заряда аккумулятора подается предупредительный звуковой сигнал и появляется сообщение о его разрядке.

При полной разрядке аккумулятора включить устройство невозможно, даже если поставить его на зарядку. Следует подождать несколько минут, пока аккумулятор немного зарядится.

При одновременном использовании нескольких приложений, а также сетевых приложений и приложений, требующих соединения с другими устройствами, аккумулятор разряжается быстрее. Во избежание отключения от сети или разрядки аккумулятора во время передачи данных эти приложения следует всегда запускать при полностью заряженном аккумуляторе.

Зарядка с помощью зарядного устройства

Подключите кабель USB одним концом к USB адаптеру питания, а другим — к универсальному разъему.

Неправильное подключение зарядного устройства может привести к серьезному повреждению вашего устройства. Гарантия не распространяется на любые повреждения, возникшие в результате неправильного использования устройства и аксессуаров.

10