IBM 92P1956 manual Установка памяти

Models: 92P1956

1 10
Download 10 pages 12.24 Kb
Page 7
Image 7
Установка памяти

Установка памяти

Увеличение объема памяти - эффективный путь ускорения работы программ. Вы можете увеличить объем памяти вашего компьютера, установив в гнездо памяти в нижней части компьютера модуль PC2100 синхронной динамической памяти (SDRAM) с удвоенной скоростью обмена (DDR) SO-DIMM, который можно заказать дополнительно. Имеются модули SO-DIMM различной емкости.

Примечание: Используйте в вашем компьютере только модули PC2100 DDR синхронной небуферизованной памяти DRAM SO-DIMM. Если вы установите не поддерживаемый компьютером модуль памяти SO-DIMM, то при включении вы услышите предупреждающий звуковой сигнал, и система работать не будет. Нужный модуль памяти можно приобрести, обратившись к торговцу продукцией IBM или к торговому представителю IBM.

Внимание: Перед установкой модуля памяти прикоснитесь к металлическому столу или к заземленному металлическому предмету. Это прикосновение снимет с вас заряд статического электричества. Разряд статического электричества может повредить модуль памяти SO-DIMM.

Для установки модуля SO-DIMM выполните следующие операции:

1.Выключите компьютер; затем отсоедините от него провод электропитания, идущий от адаптера-выпрямителя, и все остальные кабели и провода.

2.Закройте дисплей компьютера и переверните компьютер.

3.Извлеките аккумулятор.

4.Открутите винты крышки слота памяти и снимите крышку.

7

Page 7
Image 7
IBM 92P1956 manual Установка памяти