Действие 7. Воспроизведение файлов на экране телевизора

Файлы разбиваются по следующим типам: фотографии, видео- и аудиозаписи. Используйте пульт дистанционного управления для доступа к файлам и их воспроизведения.

Существует четыре способа доступа к файлам на внешних источниках.

1.Подключите внешний жесткий диск с USB-интерфейсом, содержащий мультимедийные файлы, к USB-порту на передней или задней панели устройства LaCinema Classic HD. С помощью пульта дистанционного управления откройте файлы в соответствующих разделах фотографий, видео- и аудиозаписей устройства LaCinema Classic HD.

2.Потоковое воспроизведение мультимедийных данных с главного компьютера через сеть Ethernet Network. Установите Packet Video TwonkyMedia Server с компакт-диска с утилитами, это позволит использовать ПК или компьютер Mac в качестве медиасервера UPnP (подробную информацию см. в руководстве пользователя). С помощью пульта дистанционного управления откройте файлы в соответствующих разделах фотографий, видео- и аудиозаписей устройства LaCinema Classic HD.

3.Только для ОС Windows. Запустите Windows Media Player 11 или более поздней версии на компьютере с ОС Windows XP или Windows Vista. Откройте вкладку Library («Библиотека мультимедиа») и выберите пункт Media Sharing («Общий доступ к файлам мультимедиа»), чтобы настроить общий доступ к фильмам, аудиозаписям и фотографиям для устройства LaCinema Classic HD.

4.Подключите содержащий мультимедийные файлы сетевой жесткий диск, который оснащен медиасервером UPnP, к сети. С помощью пульта дистанционного управления откройте файлы в соответствующих разделах фотографий, видео- и аудиозаписей.

ПРИМЕЧАНИЕ. Подробные инструкции по установке программного обеспечения и описание конфигурации см. в руководстве пользователя, расположенном на компакт-диске с утилитами.

Пульт дистанционного управления

1.

Источник инфракрасного

9.

Переход вверх

 

излучения

10.

Влево/перемотка назад

2.

Режим ожидания

11.

Вправо/перемотка вперед

3.

Предыдущая дорожка

12.

Переход вниз

4.

Следующая дорожка

13.

Остановить

5.

Возврат (к предыдущему экрану)

14. Пауза

6.

Выбор

15. Меню поиска

7.

Главное меню

16. Меню настроек/информации

8.

Воспроизведение

17. Безопасное извлечение

 

 

USB-устройства

Основные функции пульта дистанционного управления

Навигация в меню

Выбор параметров в меню

Возврат в предыдущее меню

Возврат в главное меню

Открытие меню настроек

 

1

2

 

3

4

5

6

7

8

9

 

10

11

12

 

13

14

15

17

 

16

Page 31
Image 31
LaCie La Cinema Classic HD manual Пульт дистанционного управления, Основные функции пульта дистанционного управления