PictBridge: СБРОС

Переинициализация конфигурации после сделанных изменений.

1.

С помощью кнопок ВВЕРХ / ВНИЗ

Дата

:Авто

 

выберите значок меню [Сброс].

 

Имяфайла

:Авто

 

Затем нажмите кнопку ВПРАВО.

 

 

 

 

Сброс

ДаNo

 

2.

С помощью кнопок ВВЕРХ / ВНИЗ

 

 

Нет

 

 

выберите нужное субменю, затем

 

 

 

 

нажмите ОК.

 

 

 

 

Назад

Устан.

 

 

 

 

При выборе [Да]: произойдет сброс всех настроек печати и изображений.

При выборе [Нет]: сброса настроек не произойдет.

ÄНастройки печати по умолчанию зависят от изготовителя принтера. Информация о настройках принтера по умолчанию приведена в его руководстве.

Важные замечания

При эксплуатации изделия помните о следующем!Данное изделие содержит точные электронныекомпоненты. Не используйте и не храните данное изделие в следующих местах:-В местах, подверженных воздействию высокой температуры и влажности.-В запыленных и загрязненных местах.

-В местах, подверженных прямому воздействию солнечного света, или внутри автомобиля в жаркую погоду.

-В местах подверженных воздействию сильных магнитных полей или вибрации.-Рядом со взрывоопасными и воспламеняющимися материалами.Не оставляйте фотокамеру в местах, подверженных

воздействию пыли, химических веществ (нафталин, шарики против моли), высокой температуры и влажности. Если вы не собираетесь пользоваться фотокамерой продолжительное время, поместите ее в герметично закрытую коробку с силикагелем.

Большую опасность для фотокамер представляет песок.

-Не допускайте попадания в изделие песка, когда вы находитесь на пляжах, прибрежных дюнах и других местах с большим количеством песка.

-Это может привести к повреждению или полному выходу изделия из строя.Обращение с фотокамерой-Не роняйте фотокамеру и не подвергайте ее сильным ударам или вибрации.

-Оберегайте данный ЖК-дисплей большого размера от случайных ударов. Когда фотокамера не используется, убирайте ее в футляр.

080