Информация о безопасности

Измерение значения SAR во время ношения данного устройства на теле выполнялось при расстоянии 1,5 см между устройством и телом. Для обеспечения соответствия нормативным требованиям в отношении радиочастотного излучения устройство должно быть расположено на расстоянии не менее 1,5 см от тела.

По заявлению ВОЗ и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, потребители могут снизить влияние радиочастотного излучения, используя гарнитуру, чтобы держать беспроводное устройство подальше от головы и тела во время использования, либо снизив время использования устройства. Для получения дополнительных сведений перейдите по адресу www.samsung.com/sar и выполните поиск своего устройства по номеру модели.

Правильная утилизация изделия

(использованное электрическое и электронное оборудование)

(Действительно для стран, использующих систему раздельного сбора отходов)

Такая маркировка на продукте, компонентах и в документации означает, что по истечении срока службы продукта и его электронных компонентов (например зарядного устройства, гарнитуры или кабеля USB) их нельзя утилизировать вместе с другими бытовыми отходами. Во избежание нанесения вреда окружающей среде и здоровью людей при неконтролируемой утилизации, а также для обеспечения возможности их переработки для повторного использования утилизируйте изделие и его электронные аксессуары отдельно от прочих отходов.

31