Интернет и сеть

Подключение к другим устройствам Bluetooth

На экране приложений выберите пункт Настройки Bluetooth Поиск, после чего появится список обнаруженных устройств. Выберите устройство, к которому требуется подключиться, и примите автоматически созданный пароль для обоих устройств.

Отправка и получение данных

Множество приложений поддерживают передачу данных по Bluetooth. Один из примеров

Галерея. Откройте приложение Галерея, выберите изображение, коснитесь значка Bluetooth и выберите одно из устройств Bluetooth. После этого примите запрос проверки подлинности Bluetooth на другом устройстве, чтобы получить изображение. Переданный файл будет сохранен в папке Bluetooth. Полученный контакт будет сохранен в списке контактов автоматически.

AllShare Play

C помощью этого приложения можно воспроизводить содержимое, сохраненное на различных устройствах, через Интернет. Также можно воспроизвести и отправить любой файл с любого устройства на другое устройство или на сервер веб-хранилища.

Для использования этого приложения следует войти в ваши учетные записи Samsung и зарегистрировать не менее двух устройств в качестве файловых серверов. Способы регистрации зависят от типа устройства. Для получения дополнительных сведений нажмите кнопку Настройки Поддержка клиентов.

Выберите пункт AllShare Play на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона или поставщика услуг.

Отправка файлов

Выберите устройство или веб-хранилище и файл, а затем коснитесь значка .

58