Интернет и сеть

Samsung Link

C помощью этого приложения можно воспроизводить содержимое, сохраненное на различных устройствах, через Интернет. Также можно воспроизвести и отправить мультимедийные файлы с любого устройства на другое устройство или в веб-хранилище.

Для использования этого приложения следует войти в ваши учетные записи Samsung и зарегистрировать не менее двух устройств. Способы регистрации зависят от типа устройства. Для получения дополнительных сведений нажмите кнопку меню и выберите пункт Справка.

Выберите пункт Samsung Link на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

При запуске этого приложения будет показано недавно использованное содержимое со всех ваших зарегистрированных устройств. Его можно просматривать и воспроизводить. Для обмена файлами перейдите к пункту УСТРОЙСТВА & ХРАНИЛИЩЕ и выберите параметр.

Отправка файлов

Можно обмениваться файлами с другими устройствами или отправлять их на сервисы веб- хранилища.

Выберите устройство, нажмите значок , укажите нужные файлы и выберите пункт Готово, а затем выберите другое устройство или веб-хранилище.

Обмен файлами

Выберите устройство или веб-хранилище, коснитесь значка , укажите нужные файлы и выберите пункт Готово, а затем выберите способ обмена.

Воспроизведение файлов на удаленном устройстве

Выберите устройство или веб-хранилище, коснитесь значка , укажите нужный файл и выберите устройство.

Поддерживаемые форматы файлов зависят от устройств, подключенных в качестве медиаплеера.

Некоторые файлы могут буферизоваться при воспроизведении в зависимости от сетевого подключения.

63