Мультимедиа

Установка обоев

Во время просмотра изображения нажмите кнопку Установить как, чтобы установить изображение в качестве обоев или назначить его в качестве фото контакта.

Установка меток для лиц

Нажмите кнопку Настройки и установите флажок рядом с пунктом Метка лица. Вокруг распознанного лица на изображении появится желтая рамка. Коснитесь лица и выберите пункт Добавить имя, а затем выберите или добавьте контакт.

Когда на изображении появится метка лица, коснитесь ее и воспользуйтесь доступными функциями, такими как выполнение вызовов и отправка сообщений.

Вработе функции распознавания лиц могут наблюдаться сбои в зависимости от угла наклона и размера лица, цвета кожи, выражения лица, условий освещенности или аксессуаров на лице.

Функция Tag Buddy

Нажмите кнопку Настройки Помощник по тегам и переместите переключатель Помощник по тегам вправо, чтобы включить отображение таких контекстных тегов, как погода, местонахождение, дата и имя человека на снимке при открытии изображения.

Story Album

Спомощью этого приложения можно создавать собственные цифровые альбомы с историями и автоматически сортировать изображения в них.

Выберите пункт Story Album на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

Создание Story Album

Для автоматического создания Story Album выберите пункт Создать альбом По меткам. Укажите критерии и выберите пункт Найти фотографии. Введите название альбома, выберите тему, а затем выберите пункт Создать альбом.

Для создания альбома вручную выберите пункт Создать альбом Из галереи.

80