Настройки

Движения

Включение функции распознавания движений и изменение параметров распознавания движения.

Быстрый взгляд: можно настроить включение сенсорного экрана и отображение информации, такой как уведомления, пропущенные вызовы, новые сообщения, время и дата, состояние устройства и т. п., после проведения рукой над датчиком в верхней части экрана.

Прямой вызов: включение режима прямого голосового вызова путем поднятия устройства и поднесения его к уху при просмотре вызовов, сообщений или сведений о контактах.

Смарт-уведомления: включение режима уведомления о пропущенных вызовах или новых сообщениях при поднятии устройства.

Коснитесь дважды для перехода наверх: включение режима устройства перехода наверх в списке контактов или сообщений при двойном касании устройства.

Наклон: увеличение или уменьшение масштаба изображения в приложении Галерея или веб-страницы путем касания и удержания двух точек на экране с последующим наклоном устройства вперед и назад.

Перемещение: включение функции перемещения элемента на другую страницу путем касания и удержания элемента с последующим смещением устройства влево или вправо.

Взмахи: просмотр изображений: при увеличенном масштабе изображения удерживайте на экране один палец и перемещайте устройство в любом направлении для перемещения по изображению.

Потрясите для обновления: поиск других Bluetooth-устройств путем встряхивания вашего устройства.

Переворот: настройка на отключение звука входящих вызовов, сигналов будильника и музыки. Для этого необходимо перевернуть устройство задней панелью вверх.

Дополнительные параметры:

Быстрый взгляд: выбор элементов для отображения на экране при проведении рукой над датчик расстояния/светочувствительности.

Параметры чувствительности: настройка скорости реакции для каждого движения.

Сведения о движениях: просмотр справки по функции распознавания движений.

133