Интернет и сеть

Подключение к другим устройствам Bluetooth

На экране приложений выберите пункт Настройки Подключения Bluetooth Поиск, после чего появится список обнаруженных устройств. Выберите устройство, к которому требуется подключиться, и примите автоматически созданный пароль для обоих устройств.

Отправка и получение данных

Множество приложений поддерживают передачу данных по Bluetooth. Один из примеров — Галерея. Откройте приложение Галерея, выберите изображение, нажмите Bluetooth и выберите одно из устройств Bluetooth. После этого примите запрос проверки подлинности Bluetooth на другом устройстве, чтобы получить изображение. Переданный файл будет сохранен в папке Download. Полученный контакт будет сохранен в списке контактов автоматически.

Screen Mirroring

Эта функция позволяет подключать устройство к большому экрану с помощью адаптера AllShare Cast или HomeSync, а затем делиться содержимым. Эта функция также работает с устройствами, поддерживающими функцию Wi-Fi Miracast.

Доступность этой функции зависит от региона или поставщика услуг.

Устройства Miracast, не поддерживающие систему защиты широкополосного цифрового содержимого (HDCP), могут быть несовместимы с этой функцией.

Некоторые файлы могут буферизоваться при воспроизведении в зависимости от сетевого подключения.

В целях энергосбережения отключайте эту функцию, когда она не используется.

Ограничение диапазона частот Wi-Fi может сделать невозможным обнаружение и подключение адаптеров AllShare Cast или HomeSync.

При воспроизведении видеозаписей или игр на экране телевизора выберите соответствующий ТВ-режим для полноценного использования всех доступных возможностей.

На экране приложений выберите пункт Настройки Подключения Screen Mirroring. Выберите устройство, откройте файл или запустите его воспроизведение, а затем настройте параметры воспроизведения с помощью клавиш на устройстве. Для подключения к устройству с помощью PIN-кода коснитесь его имени и удерживайте его, затем введите PIN-код.

73