Мультимедиа

Удаление изображений

Используйте один из следующих способов:

Находясь в папке, нажмите кнопку →выберите пункт Выберите элемент, с помощью флажков выберите нужные изображения и коснитесь значка .

Во время просмотра изображения коснитесь значка .

Обмен изображениями

Используйте один из следующих способов:

Находясь в папке, коснитесь кнопки Выберите элемент, выберите изображения, а затем нажмите , чтобы отослать изображения другим пользователям или поделиться ими в социальных сетях.

Во время просмотра изображения коснитесь значка , чтобы отправить его другим пользователям или на веб-сайт социальной сети.

Установка обоев

Во время просмотра изображения нажмите кнопку Установить как, чтобы установить изображение в качестве обоев или назначить его в качестве фото контакта.

Установка меток для лиц

Во время просмотра изображения нажмите Настройки Метки и установите флажок Метка лица. Вокруг распознанного лица отобразится желтая рамка. Коснитесь лица и выберите пункт Добавить имя, а затем выберите или добавьте контакт.

Когда на изображении появится метка лица, нажмите на нее и воспользуйтесь доступными функциями, такими как отправка сообщений.

Вработе функции распознавания лиц могут наблюдаться сбои в зависимости от угла наклона и размера лица, цвета кожи, выражения лица, условий освещенности или аксессуаров на лице.

Функция Tag Buddy

Нажмите кнопку Настройки Метки Помощник по тегам и переместите переключатель Помощник по тегам вправо, чтобы включить отображение таких контекстных тегов, как погода, местонахождение, дата и имя человека на снимке при открытии изображения.

72