Служебные программы

При первом запуске сервиса Dropbox для его активации выберите пункт Войти. Для завершения настройки следуйте инструкциям на экране.

После запуска Dropbox выберите пункт Вкл. загрузку с камеры, чтобы автоматически загружать в Dropbox все фото и видео, сделанные с помощью камеры устройства. Для просмотра загруженных снимков и видеозаписей коснитесь значка . Чтобы поделиться файлами, удалить их или создать альбомы, нажмите , а затем выберите файлы.

Для загрузки файлов в Dropbox коснитесь значка Загрузить сюда Фото или видео или Другие файлы. Выберите файл в Dropbox, чтобы открыть его.

Для добавления изображения или видеозаписи в избранное коснитесь значка при их просмотре. Чтобы открыть файл в списке избранного, коснитесь значка .

Облачное хранилище

Эта функция позволяет синхронизировать файлы и создать резервную копию данных приложений в Dropbox или с помощью учетной записи Samsung.

На экране приложений выберите пункт Настройки Облачное хранилище.

Доступность этой функции зависит от региона или поставщика услуг.

Синхронизация с учетной записью Samsung

Для синхронизации файлов коснитесь значка учетной записи Samsung или выберите пункт Настройки синхронизации.

Резервное копирование и восстановление данных

Для резервного копирования или восстановления данных с помощью учетной записи Samsung выберите пункт Архивировать или Восстановить.

Синхронизация с Dropbox

Выберите пункт Связать учетную запись Dropbox и войдите в учетную запись Dropbox. Для завершения настройки следуйте инструкциям на экране.

После входа с учетной записью выберите пункт Разрешить, и устройство выполнит автоматическую синхронизацию файлов с Dropbox при наличии в них изменений.

88