О данном руководстве

Благодарим за приобретение планшета Samsung. Это мощное портативное устройство с лучшими возможностями

всфере веб-технологий и мобильных вычислений на оптимизированной универсальной платформе, которая идеально подходит для активного образа жизни. Планшет Samsung на базе операционной системы Google Android

— это удобное средство для работы с тысячами полезных и интересных приложений, которые откроют вам новые возможности мобильного Интернета.

Интегрированная функция беспроводного доступа и чувствительный сенсорный экран позволяют читать в пути книги и газеты, быть в курсе новостей, спортивных событий и прогнозов погоды, работать и развлекаться, а также искать в Интернете карты, адреса компаний и другую информацию.

Сначала прочтите следующую информацию

Перед использованием устройства внимательно прочтите все инструкции по безопасности и данное руководство пользователя для правильной и безопасной работы с устройством впоследствии.

Описания, приведенные в этом руководстве, основаны на параметрах устройства по умолчанию.

Изображения и снимки экрана, приведенные в данном руководстве, могут отличаться от реального вида устройства.

Содержание данного руководства пользователя зависит от модели устройства и программного обеспечения, поставляемого операторами мобильной связи или поставщиками услуг, и может изменяться без предварительного уведомления. Обновленные руководства пользователя см. на веб-сайте www.samsung.com.

О данном руководстве

2