О данном руководстве

Благодарим вас за покупку мобильного устройства Samsung. Оно предоставит вам доступ к высококачественным мобильным услугам и развлечениям на основе передовых технологий и высочайших стандартов Samsung.

Данное руководство предназначено для того, чтобы помочь вам разобраться в функциях и характеристиках устройства.

Сначала прочтите следующую информацию

Внимательное прочтение руководства пользователя и всех инструкций по безопасности гарантирует правильную и безопасную работу с устройством.

Описания, приведенные в этом руководстве, основаны на параметрах устройства по умолчанию.

Внешний вид компонентов из комплекта поставки может отличаться от представленного на иллюстрациях.

Содержание данного руководства пользователя зависит от модели устройства и программного обеспечения, поставляемого операторами мобильной связи или поставщиками услуг, и может изменяться без предварительного уведомления. Обновленные руководства пользователя см. на веб-сайте Samsung www.samsung.com.

Доступные функции и дополнительные услуги зависят от модели устройства, программного обеспечения и оператора мобильной связи.

Формат и способ распространения данного руководства пользователя основаны на платформе Android и могут отличаться в зависимости от ОС пользователя.

Приложения на устройстве могут работать иначе, чем приложения на ПК, и обладать не всеми возможностями приложений на ПК.

Доступные приложения и их возможности зависят от региона или характеристик оборудования. Компания Samsung не несет ответственности за сбои в работе устройства, вызванные приложениями сторонних разработчиков.

О данном руководстве

2