Извлечение принадлежностей

Извлечение принадлежностей

Полка холодильника

Чтобы вынуть полку, приподнимите ее заднюю часть. Вы можете отрегулировать положение полки в соответствии с высотой контейнера с продуктами.

Крышка ящика для овощей и фруктов

Приподнимите заднюю часть крышки и извлеките ее наружу.

Выдвижной ящик морозильной камеры

Вытяните ящик на себя до упора и осторожно извлеките его наружу. Если в нем находятся тяжелые упаковки с продуктами, нужно слегка приподнять его, чтобы установить на место.

Лоток для яиц и полка для больших бутылок

Поднимите полку и извлеките ее наружу.

Замена лампы освещения

Отсоедините сетевой шнур от розетки.

Вставьте крестообразную отвертку в кожух лампы со стороны прорези и приподнимите кожух, чтобы извлечь его.

Выверните лампу из цоколя, вращая ее против часовой стрелки.

Вверните новую лампу, вращая ее по часовой стрелке.

Установите кожух лампы на место, вставив его в прорезь. Зафиксируйте кожух винтом, ввернув его в заднюю часть кожуха.

Параметры лампы: ~220В/240В, 30Вт, E14

Установка и настройка

Холодильник следует устанавливать на ровной и прочной поверхности. Если холодильник стоит неустойчиво, вы можете отрегулировать его положение, регулируя высоту передних ножек (при вращении по часовой стрелке высота увеличивается).

Между холодильником и стеной следует оставить зазор не менее 55 мм. Сверху холодильника должно оставаться не менее 55 мм свободного пространства.

He устанавливайте холодильник вблизи нагревательных приборов или в местах, подверженных воздействию прямого солнечного излучения.

Для предотвращения появления ржавчины или нарушения изоляции холодильник не должен находиться в помещении с влажным микроклиматом. Если холодильник подвергся экстремальному воздействию (шторм или другое экстремальное событие), то перед последующей эксплуатацией холодильника следует получить необходимые рекомендации в сервисном центре компании Samsung.

В целях безопасности холодильник должен быть правильно заземлен и провод заземления не следует подключать к трубам водяного отопления и газовым магистралям.

Не пережимайте сетевой шнур.

12

5