Персонализация

Изменение способа блокировки экрана

Для предотвращения несанкционированного доступа к вашей личной информации можно изменить способ блокировки экрана.

На экране приложений выберите пункт Настройки Экран блокировки Блокировка экрана, а затем выберите способ блокировки. Для разблокировки устройства требуется код разблокировки.

Если вы забыли код разблокировки, обратитесь в сервисный центр Samsung, чтобы сбросить код.

Рисунок

Создайте рисунок, соединив линией четыре точки или более, затем повторите его для подтверждения. Установите резервный PIN-код для разблокировки экрана на случай, если вы забудете этот рисунок.

PIN

PIN-код состоит только из цифр. Введите не менее четырех цифр, затем повторите PIN-код для подтверждения.

Пароль

Пароль состоит из букв и цифр. Введите не менее четырех символов, включая цифры и буквы, затем повторите пароль для подтверждения.

Настройка учетных записей

Добавление учетных записей

Для некоторых приложений на вашем устройстве требуется зарегистрированная учетная запись. Создайте учетные записи, чтобы использовать максимум возможностей устройства.

На экране приложений выберите пункт Настройки Учетные записи Добавить учетную запись и укажите сервис учетной записи. Для создания учетной записи следуйте инструкциям на экране.

Чтобы синхронизировать содержимое с вашими учетными записями, выберите учетную запись и установите флажки рядом с элементами, которые необходимо синхронизировать.

Удаление учетных записей

На экране приложений выберите пункт Настройки Учетные записи, укажите учетную запись и коснитесь значка Уд-ть уч. зап.

38