Связь

Добавление контактов

Чтобы добавить номер телефона в список контактов с помощью клавиатуры, введите номер и выберите пункт Добавить в Контакты.

Отправка сообщения

Нажмите Отправить сообщение, чтобы отправить сообщение на номер, отображаемый на экране.

Просмотр журнала вызовов

Выберите пункт Журналы, чтобы просмотреть журнал входящих и исходящих вызовов.

Модели с двумя SIM-картами: чтобы отсортировать журнал вызовов, нажмите Просмотреть →SIM- или USIM-карта, и выберите параметр.

Модели с одной SIM-картой: чтобы отсортировать журнал вызовов, коснитесь кнопки Просмотреть и выберите параметр.

Режим FDN

Можно установить ограничение на исходящие вызовы только на номера с определенными префиксами. Эти префиксы хранятся на SIM- или USIM-карте.

Модели с двумя SIM-картами: нажмите Настройки вызовов Дополнительные параметры →SIM- или USIM-картаРазрешенные номера Включить FDN и введите PIN2- код, предоставленный вместе с SIM- или USIM-картой. Выберите пункт Список FDN и введите цифры.

Модели с одной SIM-картой: нажмите кнопку Настройки вызовов Дополнительные параметры Разрешенные номера Включить FDN и введите PIN2-код, предоставленный вместе с SIM- или USIM-картой. Выберите пункт Список FDN и введите цифры.

Блокировка вызовов

Можно установить запрет на выполнение определенных типов вызовов. Например, можно запретить выполнение международных вызовов.

Модели с двумя SIM-картами: нажмите Настройки вызовов Дополнительные параметры →SIM- или USIM-картаЗапрет вызова, выберите тип вызовов и параметр запрета, затем введите пароль.

Модели с одной SIM-картой: нажмите кнопку Настройки вызовов Дополнительные параметры Запрет вызова, выберите тип вызовов и параметр запрета, затем введите пароль.

40