Настройки

Безопасность

Изменение настроек безопасности устройства.

Зашифровать устройство: установка пароля для шифрования данных, хранящихся на устройстве. Пароль потребуется вводить при каждом включении устройства.

Поскольку шифрование данных может занять более часа, перед его запуском рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.

Зашифровать внешнюю карту памяти SD:

Шифрование: шифрование файлов во время записи на карту памяти.

Полное шифрование: шифрование всех файлов на карте памяти.

Исключать мультимедийные файлы: шифрование всех файлов на карте памяти, кроме мультимедийных.

Если включить эту функцию и сбросить параметры устройства на заводские значения, считать зашифрованные файлы будет невозможно. Отключайте эту функцию перед сбросом параметров устройства.

Удаленное управление: включение функции удаленного управления через Интернет утерянным или украденным устройством. Для использования этой функции необходимо выполнить вход в учетную запись Samsung.

Регистрация учетной записи: создание или просмотр учетной записи Samsung.

Беспроводные сети: установить разрешение на сбор данных о местонахождении устройства, а также на определение местонахождения по сети Wi-Fi и сетям мобильной связи утерянного или украденного устройства.

Страница "Найти телефон": переход на веб-сайт SamsungDive (www.samsungdive.com). Узнать о местонахождении украденного или утерянного устройства можно на веб-сайте SamsungDive.

Отображать пароли: в целях безопасности по умолчанию устройство скрывает пароль. Можно настроить устройство на отображение пароля по мере ввода.

88