Оруководстве

Предустановленные на устройство приложения подлежат обновлению и могут перестать поддерживаться без предварительного уведомления. В случае возникновения вопросов относительно предустановленных приложений обратитесь в сервисный центр Samsung. По вопросам, касающимся установленных вами приложений, обращайтесь к вашему поставщику услуг.

Изменение операционной системы устройства и установка ПО из неофициальных источников могут вызвать сбои в работе устройства и повреждение или утерю данных. Такие действия являются нарушением условий лицензионного соглашения Samsung и ведут к прекращению действия гарантии.

Водо- и пыленепроницаемость

Попадание жидкостей или пыли в устройство может привести к его повреждению. Следуйте настоящим рекомендациям, чтобы защитить устройство от повреждений и сохранить его водо- и пыленепроницаемость.

Не погружайте устройство в воду на глубину более 1 м и не держите его под водой более 30 минут.

Убедитесь, что крышка аккумулятора и крышка универсального разъема плотно закрыты. В противном случае защита от пыли и воды не гарантируется.

Не погружайте устройство в воду на длительный период времени.

Не используйте устройство под водой в условиях сильного течения, например под струей воды из крана, океаническими волнами или водопадами.

Не открывайте крышки устройства, если оно погружено в воду или вы находитесь в месте с высокой влажностью воздуха, например в плавательном бассейне или ванной.

Не открывайте крышку аккумулятора влажными руками или если устройство намочено.

Резиновый уплотнитель на крышке аккумулятора является важным защитным компонентом устройства. Осторожно открывайте и закрывайте крышку аккумулятора, чтобы не повредить резиновый уплотнитель. Также берегите резиновый уплотнитель от попадания песка и пыли во избежание повреждений устройства.

Не снимайте крышку универсального разъема с устройства.

3