Интернет и сеть

Закладки

Чтобы добавить в закладки текущую веб-страницу, коснитесь значка Соxранить.

Чтобы открыть веб-страницу из закладок, коснитесь значка Закладки и выберите нужную страницу.

Голосовой поиск в сети

Нажмите , произнесите ключевое слово и выберите одно из предлагаемых ключевых слов в списке.

Bluetooth

Спомощью связи Bluetooth можно создать прямое беспроводное соединение между двумя устройствами на коротком расстоянии. Благодаря связи Bluetooth можно обмениваться данными и медиафайлами с другими устройствами.

Компания Samsung не несет ответственности за потерю, перехват или несанкционированное использование данных, отправленных или полученных с помощью Bluetooth.

Убедитесь, что вы обмениваетесь данными с надежным устройством, имеющим надлежащий уровень безопасности. Если между устройствами есть препятствия, дальность действия может уменьшиться.

Некоторые устройства, в частности те, для которых компания Bluetooth SIG не проводила испытаний или которые не были одобрены по результатам таких испытаний, могут быть несовместимы с устройством.

Запрещается использовать связь Bluetooth в противоправных целях (например, распространение пиратских копий файлов или незаконный перехват разговоров в коммерческих целях).

Компания Samsung не несет ответственности за последствия такого использования связи Bluetooth.

Чтобы включить связь Bluetooth, на экране приложений выберите пункт Настройки ПОДКЛЮЧЕНИЯ Bluetooth и переместите переключатель Bluetooth вправо.

55