Основные сведения об устройстве

Удаление учетных записей

На экране приложений выберите пункт Настройки Общие Учетные записи, выберите имя учетной записи в меню УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ, выберите учетную запись для удаления и выберите пункт .

Настройка профилей пользователей

Настройте пользовательские профили и при разблокировке устройства выберите один из них, чтобы использовать персонализированные настройки. В случае настройки нескольких пользовательских профилей различные пользователи могут использовать устройство, не меняя личные настройки других пользователей, такие как учетные записи электронной почты, обои и другие.

На экране приложений выберите Настройки Устройство Пользователи Пользователь Да Настроить и следуйте инструкциям на экране, чтобы создать новый профиль пользователя. Чтобы использовать устройство с установленным профилем пользователя, выберите соответствующий профиль справа в верхней части заблокированного экрана.

Передача файлов

Можно перемещать аудио- и видеофайлы, изображения и другие виды файлов с устройства на компьютер и обратно.

Подключение с помощью программы Samsung Kies

Samsung Kies — это приложение для персонального компьютера, с помощью которого можно управлять мультимедийным содержимым и личными данными на устройствах Samsung. Последнюю версию программы Samsung Kies можно загрузить с веб-сайта Samsung.

1 Подключите устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.

Программа Samsung Kies запустится автоматически. Если Samsung Kies не запустилась автоматически, дважды щелкните значок Samsung Kies на компьютере.

2 Выполните обмен файлами между устройством и компьютером. Дополнительные сведения см. в справке программы Samsung Kies.

38