Настройки

Слух: адаптация настроек для повышения доступности использования устройства пользователями с нарушениями слуха.

Уведомление вспышкой: мигание вспышки при наличии уведомлений или при срабатывании сигналов.

Отключить все звуки: отключение всех звуков устройства, таких как звуки мультимедиа, и звука голоса абонента во время вызова.

Субтитры Samsung: включение режима отображения субтитров в содержимом, поддерживаемом Samsung, и изменение настроек субтитров.

Субтитры Google: включение режима отображения субтитров в содержимом, поддерживаемом Google, и изменение настроек субтитров.

Баланс звука: настройка баланса звука при использовании гарнитуры.

Моно звук: настройка устройства для переключения вывода звука со стерео на моно при подключении наушников.

Нарушение координации и взаимодействия: адаптация настроек для повышения доступности использования устройства пользователями с ограниченными двигательными возможностями.

Вспомогательное меню: отображение значка специальной горячей клавиши для получения доступа к функциям, поддерживаемым внешними кнопками, или функциям на панели уведомлений. Также можно редактировать меню значка.

Задержка нажатия и удержание: настройте необходимую длительность удерживания касания.

Контроль взаимодействия: включите режим контроля взаимодействия, чтобы ограничить реакцию устройства на ввод во время работы приложений.

Прямой доступ: активация открытия выбранных меню специальных возможностей на устройстве при троекратном нажатии кнопки возврата на главный экран.

Ответ и завершение вызовов: изменение способа ответа на вызовы и их завершения.

Режим однократного нажатия: настройте устройство на управление входящими вызовами или уведомлениями касанием кнопки, а не перетаскиванием.

Специальные возможности: экспорт или импорт параметров доступности для совместного использования с другими устройствами.

Услуги: просмотр сервисов специальных возможностей, установленных на устройстве.

148