Настройки

Батарея

Просмотр сведений о количестве потребляемой устройством энергии. На экране настроек выберите пункт ОБЩИЕ Батарея.

Отображать в процентах: включите на вашем устройстве функцию, которая будет выводить на экран информацию об оставшемся заряде аккумулятора.

Экономия энергии

Включение режима энергосбережения и изменение настроек режима энергосбережения. Дополнительные сведения см. в разделе Функция энергосбережения.

На экране настроек выберите пункт ОБЩИЕ Экономия энергии.

Энергосбережение: включение режима энергосбережения и изменение настроек режима энергосбережения.

Запускать энергосбережение: автоматически активировать режим энергосбережения, когда оставшийся заряд батареи достигает заданного уровня.

Ограничить все фоновые данные: запрет использования мобильной передачи данных приложениями, которые работают в фоновом режиме.

Экстремальное энергосбережение: увеличивает время работы в режиме ожидания и снижает расход энергии аккумулятора за счет применения упрощенного интерфейса и ограничения доступа к некоторым приложениям.

Максимальное время работы в режиме ожидания — это количество времени, которое осталось до разрядки аккумулятора (если устройство не использовать). Время ожидания зависит от настроек устройства и условий, в которых оно используется.

Память

Просмотр информации о памяти устройства и внешней карте памяти, а также форматирование карты памяти.

На экране настроек выберите пункт ОБЩИЕ Память.

После форматирования карты памяти данные будут удалены без возможности восстановления.

Фактический объем доступной внутренней памяти меньше заявленного, поскольку часть памяти зарезервирована под операционную систему и предустановленные приложения. Доступный объем может измениться после обновления устройства.

154