Настройки

Батарея

Просмотр сведений об уровне заряда аккумулятора и изменение параметров энергосбережения. На экране настроек выберите пункт Батарея.

Оставшееся время использования устройства указывает на время, оставшееся до полной разрядки аккумулятора. Оно зависит от настроек устройства и условий, в которых оно используется.

Энергосбережение: включение режима энергосбережения и изменение его настроек. Дополнительные сведения см. в разделе Энергосбережение.

Экстремальное энергосбережение: увеличивает время работы в режиме ожидания и снижает расход энергии аккумулятора за счет применения упрощенного интерфейса и ограничения доступа к некоторым приложениям. Дополнительные сведения см. в разделе Экстремальное энергосбережение.

Отображать в процентах: вывод уровня заряда аккумулятора на экран.

Память

Просмотр информации о памяти устройства. На экране настроек выберите пункт Память.

Фактический объем доступной внутренней памяти меньше заявленного, поскольку часть памяти зарезервирована под операционную систему и предустановленные приложения. Доступный объем может измениться после обновления устройства.

Аксессуары

Изменение параметров аксессуаров.

На экране настроек выберите пункт Аксессуары.

Автоматическая разблокировка: автоматическая разблокировка устройства при открытии крышки. Можно использовать эту функцию только с некоторыми способами блокировки экрана.

113