Основные сведения об устройстве

Подключение к телевизору

Подключение устройства к телевизору для просмотра содержимого, сохраненного на устройстве, на большом экране. В зависимости от модели подключенного телевизора могут быть доступны дополнительные функции.

1

2

Включите телевизор и расположите неподалеку от него свое устройство.

Откройте панель уведомлений и выберите пункт Быстрое подкл. Поиск устройств

поблиз.

3 Выберите нужный телевизор.

Отобразится список функций, поддерживаемых при подключении к этому телевизору.

4 Чтобы воспользоваться определенной функцией, выберите нужную функцию и следуйте инструкциям на экране.

Доступные функции зависят от модели телевизора.

Smart View: просмотр сохраненного на устройстве содержимого на экране телевизора. В зависимости от модели телевизора, подключаемого к устройству, может потребоваться включить функцию Screen Mirroring. Если телевизор не поддерживает функцию Screen Mirroring, включите эту функцию при помощи совместимых аксессуаров. К ним относятся адаптеры HomeSync и AllShare Cast.

С ТВ на моб. устройство: просмотр содержимого экрана телевизора на экране устройства. Можно продолжить просмотр телевизора в пределах разрешенного радиуса действия подключения.

Управление ТВ: использование устройства как пульта дистанционного управления к телевизору.

Брифинг по TV: автоматическое включение зарегистрированного телевизора в заданное на устройстве время и отображение на его экране времени, прогноза погоды и других заданных сведений. Для использования этой функции устройство и телевизор должны быть подключены к одной и той же точке доступа.

Зарегистрировать ТВ / Отменить регистрацию ТВ: регистрация телевизора на устройстве для использования дополнительных функций, таких как Управление ТВ и Брифинг по TV.

Некоторые файлы могут буферизоваться при воспроизведении в зависимости от

скорости подключения к сети.

Если телевизор не поддерживает систему защиты широкополосного цифрового содержимого (HDCP), на нем невозможно просматривать содержимое, в котором используется защита DRM (Digital Rights Management — управление цифровым доступом).

45