
1 Нажмите и держите кнопку
TP/PTY в течение более
2 секунд с тем, когда слушаете радиостанцию FM.
Появляется выбранный последним код
PTY
2 Для выбора одной из любимых программилиДля выбораУстановленный номер появляется только
втом случае, если Вы выбрали код PTY с помощью нумерованных кнопок.
Пример.: Когда выбран “ROCK M”
3 Нажмите ¢

•Если есть радиостанция, передающая в эфир программу того же кода PTY, который Вы выбрали, радиоприемник настраивается на такую станцию.
•Если нет радиостанции, передающий в эфир программу того же кода PTY, который Вы выбрали, радиостанция не меняется.
Примечание: | РУCCKИЙ | |
| ||
В некоторых районах поиск PTY нормально не |
| |
работает. |
| |
Другие полезные функции |
| |
| ||
и настройка RDS |
| |
|
|
|
Обычно когда Вы нажимаете на нумерованную кнопку, радиоприемник настраивается на запрограммированную станцию.
Однако, когда запрограммированная станция является станцией RDS, происходит нечто иное. Если поступающие от такой запрограммированной станции сигналы недостаточно сильные для хорошего качества приема, это устройство с помощью данных AF настраивается на вещание на другой частоте той же самой программы, что и первоначальная запрограммированная станция. (Поиск программы)
•Устройству требуется определенное время, чтобы настроиться на другую радиостанцию с помощью Поиска программы.
Для того, чтобы включить поиск программы, выполните приводимую ниже процедуру.•Смотрите также “Изменение общих параметров настройки (PSM)” на страницу 32.
1Нажмите и держите кнопку SEL (выбор) в течение более 2 секунд с тем, чтобы на
экране дисплея появился один из параметров PSM.
2 Нажмите на кнопку ¢ или 4
чтобы выбрать
3Поверните диск управления по часовой стрелке, чтобы выбрать “ON” (включено). Теперь поиск программы включен.
4Нажмите на кнопку SEL (выбор), чтобы завершить установку.
Чтобы отменить поиск программы, |
|
повторите ту же самую процедуру и выберите |
|
“OFF” (выключено) в пункте 3 повернув диск |
|
управления против часовой стрелки. | 17 |