Philips SA5287, SA5245, SA5285 manual Утилизация вышедшего из употребления оборудования, Модификации

Models: SA5295 SA5247 SA5285 SA5245 SA5287

1 50
Download 50 pages 32.58 Kb
Page 5
Image 5
Утилизация вышедшего из употребления оборудования

Несанкционированная запись защищенного от копирования материала, в том числе компьютерных программ, файлов, теле- и радиопрограмм, а также фонограмм, может считаться нарушением законов об авторском праве и наказуемо в судебном порядке. Данное оборудован

Утилизация вышедшего из употребления оборудования

Данное изделие сконструировано и изготовлено из высококачественных материалов и компонентов, которые подлежат переработке и вторичному использованию.

Если изделие маркировано знаком с изображением перечеркнутого мусорного бака на колесах, это означает, что изделие соответствует директиве Европейского Союза 2002/96/EC.

Для утилизации электрических и электронных изделий необходимо получить сведения о местной отдельной системе сбора отходов.

Соблюдайте местные правила и не утилизируйте вышедшее из употребления оборудование вместе с обычными отходами. Надлежащая утилизация вышедшего из употребления устройства способствует предотвращению потенциально негативного влияния на окружающую среду и здоровье человека.

Встроенный аккумулятор содержит вещества, которые могут загрязнять окружающую среду. Всегда передавайте устройство в официальное место сбора отходов для извлечения аккумулятора, прежде чем выбросить устройство. Аккумулятор следует утилизировать в официальном месте сбора отходов.

Модификации

Модификации, не разрешенные производителем, могут привести к лишению пользователей права на использование данного устройства.

Примечание для Европейского союза

Данное изделие соответствует требованиям по радиопомехам Европейского союза.

5

Page 5
Image 5
Philips SA5287, SA5245 Утилизация вышедшего из употребления оборудования, Модификации, Примечание для Европейского союза