характеристики вашего нового кондиционера

Обещание прохладного лета

Жаркими душными летними днями и длинными беспокойными ночами нет лучшего спасения от жары, чем уютный дом. Ваш новый кондиционер положит конец мучениям от летней жары, и Вы сможете наконец-то расслабиться. Этим летом победите жару с Вашим новым кондиционером.

Экономичная система

Ваш новый кондиционер позволит не только добиться максимальной прохлады летом, но и поможет обеспечить эффективный обогрев зимой благодаря новейшей системе «Heat pump». Система«Heat pump»в три раза эффективнее чем остальных электрических отопительных приборов, и поэтому вы можете более экономить текущие расходы. Сейчас можно встречать весь год с одним кондиционером.

Прекрасные внешние данные

Элегантный и гармоничный дизайн нашего кондиционера помогает подчеркуть эстетику Вашей квартиры и отлично сочетается с декором Вашего интерьера. Мягкие цвета и округленные формы нашего Кондиционера украсят любую комнату. Воспользуйтесь функциональностью и эстетичностью наших Кондиционеров.

Режим « »

Режим « » автоматически регулирует комнатную температуру, что обеспечивает комфортный сон и экономию электроэнергии.

Для Вашего удобства запишите модель и серийный номер Вашего кондиционера. Номер модели находится на правой стороне Кондиционера.

02_ характеристики

Модель № Серийный №

AQ09R series_IB_R_29878A_2.01.09.indd 2

 

 

2009-2-1 15:59:03