Программное обеспечение

После установки в привод CD-ROM компакт-диска из комплекта поставки фотокамеры автоматически открывается следующее окно.

Иллюстрации в настоящем руководстве основаны на изображениях окон английской версии Windows.

Кодек XviD: позволяет воспроизводить на ПК видеоклипы (формата MPEG-4), записанные на данной фотокамере.

Для воспроизведения видеоклипа, записанного на данной фотокамере, необходимо установить кодек XviD. Установите этот кодек, если видеоклипы, записанные на данной фотокамере, воспроизводятся с искажениями. Данное ПО совместимо только с Windows.

Программа Samsung Master: мультимедийное программное обеспечение типа "все в одном".

Спомощью данного программного обеспечения вы сможете загрузить, просмотреть, отредактировать и сохранить полученные вами цифровые изображения. Данное ПО совместимо только с Windows.

Проверьте соответствие компьютера системным требованиям.

Взависимости от производительности компьютера следует подождать 5-10 с перед тем, как запустится программа автоматической установки. Если окно программы не откроется, запустите [Проводник] и в корневом каталоге диска CD-ROM выберите файл [Installer.exe].

085

Page 86
Image 86
Samsung EC-L310WPBA/RU, EC-L310WSBA/RU Программное обеспечение, Проверьте соответствие компьютера системным требованиям