Служебные программы

Введите заголовок и укажите календарь для использования или синхронизации. Затем выберите пункт Изменить данные события или Изменить данные задачи, чтобы добавить больше сведений, таких как частота повторов события, наличие дополнительного уведомления или места проведения.

Вложите карту с указанием места проведения события. Введите расположение в поле Место, коснитесь значка рядом с полем и укажите точное расположение, коснувшись и удерживая появившуюся карту.

Вложите изображение. Выберите пункт Картинки и выполните снимок или добавьте существующее изображение.

Синхронизация с сервисом Google Calendar

На экране приложений выберите пункт Настройки Google в разделе Учетные записи, затем выберите учетную запись Google и установите флажок напротив пункта Синхронизация календаря. Для обновления с помощью синхронизации вручную на экране приложений выберите пункт S Planner Синхронизация.

Для отображения синхронизированных событий или задач нажмите кнопку Настройки Календари, выберите учетную запись Google, а затем — пункт Готово.

Изменение вида календаря

Коснитесь значка и выберите один из видов календаря, например просмотр по годам, месяцам, неделям и т. д. Также можно свести пальцы на экране, чтобы изменить вид календаря. Например, чтобы изменить просмотр по месяцам на просмотр по годам, сведите пальцы и разведите их, чтобы вернуться обратно.

Поиск событий

Нажмите кнопку Поиск и введите ключевое слово.

Чтобы просмотреть сегодняшние события, выберите пункт Сегодня вверху экрана.

82