Служебные программы

Dropbox

Этот сервис позволяет сохранять файлы и обмениваться ими с другими пользователями с помощью облачного хранилища данных Dropbox. При сохранении файлов в Dropbox ваше устройство производит автоматическую синхронизацию данных с веб-сервером и другими компьютерами, на которых установлен сервис Dropbox.

Выберите пункт Dropbox на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

При первом запуске сервиса Dropbox для его активации выберите пункт Запустить. Для завершения следуйте инструкциям на экране.

После активации сервиса Dropbox снимки и видеозаписи, сделанные с помощью камеры устройства, будут сохраняться в нем автоматически. Для просмотра загруженных снимков и видеозаписей коснитесь значка . Чтобы обменяться файлами, удалить их или создать из них альбом, коснитесь значка и выберите нужные файлы.

Для загрузки файлов в Dropbox коснитесь значка Загрузить сюда Фото или видео или Другие файлы. Выберите файл в Dropbox, чтобы открыть его.

Для добавления изображения или видеозаписи в избранное коснитесь значка при их просмотре. Чтобы открыть файл в списке избранного, коснитесь значка .

Облачное хранилище

Эта функция позволяет синхронизировать файлы и создать резервную копию настроек и данных приложений в Dropbox или с помощью учетной записи Samsung.

На экране приложений выберите пункт Настройки Учетные записи Облачное хранилище.

Доступность этой функции зависит от региона или поставщика услуг.

Синхронизация с учетной записью Samsung

Для синхронизации файлов коснитесь значка учетной записи Samsung или выберите пункт Настройки синхронизации.

88