Мультимедиа

Установка обоев

Во время просмотра изображения нажмите кнопку Установить как, чтобы установить изображение в качестве обоев или назначить его в качестве фото контакта.

Установка меток для лиц

Во время просмотра изображения нажмите значок Настройки и установите флажок рядом

спунктом Метка лица. Вокруг распознанного лица отобразится желтая рамка. Коснитесь лица и выберите пункт Добавить имя, а затем выберите или добавьте контакт.

Когда на изображении появится метка лица, коснитесь ее и воспользуйтесь доступными функциями, такими как выполнение вызовов и отправка сообщений.

Вработе функции распознавания лиц могут наблюдаться сбои в зависимости от угла наклона и размера лица, цвета кожи, выражения лица, условий освещенности или аксессуаров на лице.

Функция Tag Buddy

Нажмите кнопку Настройки Помощник по тегам и переместите переключатель Помощник по тегам вправо, чтобы включить отображение таких контекстных тегов, как погода, местонахождение, дата и имя человека на снимке при открытии изображения.

Упорядочение приложений по папкам

Можно создавать на устройстве папки для хранения снимков и видеозаписей. Файлы можно копировать или перемещать из папки в папку.

Чтобы создать новую папку, коснитесь значка . Введите имя папки, выберите пункт Да и отметьте флажками нужные снимки или видеозаписи. Коснитесь и удерживайте выбранный снимок или видеозапись, перетащите элемент в новую папку и выберите пункт Готово. Выберите пункт Копир., чтобы копировать элемент, или пункт Переместить, чтобы переместить его.

Видео

Воспользуйтесь этим приложением для просмотра видеозаписей. Выберите пункт Видео на экране приложений.

Поддержка некоторых форматов файлов зависит от программного обеспечения устройства.

Некоторые файлы могут воспроизводиться с ошибками в зависимости от настроек сжатия.

75