Интернет и сеть

Подключение к другим устройствам Bluetooth

На экране приложений выберите пункт Настройки Подключения Bluetooth Поиск, после чего появится список обнаруженных устройств. Выберите устройство, к которому требуется подключиться, и примите автоматически созданный пароль для обоих устройств.

Отправка и получение данных

Множество приложений поддерживают передачу данных по Bluetooth. Один из примеров

Галерея. Откройте приложение Галерея, выберите изображение, коснитесь значка Bluetooth и выберите одно из устройств Bluetooth. После этого примите запрос проверки подлинности Bluetooth на другом устройстве, чтобы получить изображение. Переданный файл будет сохранен в папке Bluetooth. Полученный контакт будет сохранен в списке контактов автоматически.

Samsung Link

C помощью этого приложения можно воспроизводить содержимое, сохраненное на различных удаленных устройствах веб-хранилищах, через Интернет. Также можно воспроизвести и отправить мультимедийные файлы с любого устройства на другое устройство или в веб-хранилище.

Для использования этого приложения следует войти в ваши учетные записи Samsung и зарегистрировать не менее двух устройств. Способы регистрации зависят от типа устройства.

Выберите пункт Samsung Link на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

При запуске этого приложения будет показано недавно использованное содержимое со всех ваших зарегистрированных устройств. Его можно просматривать и воспроизводить. Для обмена файлами перейдите к пункту УСТРОЙСТВА & ХРАНИЛИЩЕ и выберите параметр.

63