Настройка параметров сенсорного монитора

Для правильного использования сенсорной функции устройства в Windows перейдите в Параметры планшетного ПК и откалибруйте устройство. ――Подключите сенсорный монитор, прежде чем настраивать указанные ниже параметры.

――Максимальное число сенсорных мониторов, которые можно подключить одновременно, зависит от используемой операционной системы и настроек графической карты.

Калибровка монитора

Перейдите в раздел Параметры планшетного ПК, используя подходящий способ доступа в зависимости от конфигурации системы, как показано ниже.

Доступ к Параметрам планшетного ПК в ОС Windows 7

Выберите Панель управления Параметры планшетного ПК. (Откалибруйте устройство, пользуясь сведениями из разделе «Калибровка» на странице 43.)

――Если Параметры планшетного ПК отсутствуют на Панели управления, введите поисковой запрос Параметры планшетного ПК в меню Поиск в панели управления.

Доступ к Параметрам планшетного ПК в ОС Windows 8

Выберите Параметры Панель управления Параметры планшетного ПК. (Откалибруйте устройство, пользуясь сведениями из разделе «Калибровка» на странице 43.) ――Если Параметры планшетного ПК отсутствуют на Панели управления, введите поисковой запрос Параметры планшетного ПК в меню Поиск в панели управления.

42