Воспроизведение мультимедийного содержимого с ПК/мобильного устройстваУтверждение соединения с ПК/мобильным устройством

Воспроизведение фотографий, видео и музыки, сохраненных на ПК или мобильном устройстве.

Для воспроизведения мультимедийного содержимого с ПК или мобильного устройства с помощью данного изделия соединение с ПК или мобильным устройством должно быть утверждено.

――Функция воспроизведения мультимедиа доступна только на устройствах, поддерживающих DLNA DMC. Функция DLNA DMC позволяет осуществлять поиск мультимедийного содержимого и управлять его воспроизведением с устройства после подключения к нему ПК или мобильного устройства.

1

2

3

4

При использовании пульта ДУ нажмите SOURCE. К пункту Источник можно также перейти с помощью экранного меню.

-SOURCE Источник

Вслучае использования режима управления сенсорным экраном, подключите внешнее устройство. Затем коснитесь и удерживайте пальцем экран включенного устройства для отображения меню администратора. Выберите в меню администратора пункт Источник . - Меню администратора → Источник Источник

Выберите Сеть в разделе Источник. Откроется меню Сетевое устройство.

Выберите Парам. в экране, а затем выберите Настройки мультимедийного устройства. Появится список устройств, подключенных к данному устройству.

Выберите устройство и утвердите соединение с ним. Воспроизведение возможно только на устройствах, соединение с которыми разрешено.

――При отправке запроса на воспроизведение мультимедийного содержимого с ПК или мобильного устройства отобразится подсказка с вопросом о разрешении соединения с данным устройством. Выполните подключение устройств, пользуясь подсказкой.

――Сведения о настройке сети см. в разделе Настройки сети.

――Убедитесь, что изделие и компьютер подключены к одной подсети. Все IP-адреса состоят из четырех частей, разделенных точками.

(Например, IP-адрес 111.222.333.444) Если изделие и ПК подключены к одной подсети, их IP-адреса должны совпадать, кроме четвертой части адреса. (Например: 111.222.333.***)

148