Подключение с помощью HDMI-кабеляПодключение с помощью кабеля DP

HDMI IN

DP IN

•• Правила использования соединения DP

――Для увеличения потребляемой мощности в режиме ожидания соединение DP прерывается, если устройство выключено или находится в энергосберегающем режиме.

Если устройство, находящееся в режиме работы с двумя мониторами, выключено или переходит в энергосберегающий режим, изменения в настройках монитора могут не обновляться. В результате на экране могут отображаться неверные данные.

При возникновении подобных трудностей установите параметр Макс. энергосбер. в значение Выкл. перед использованием устройства.

――Некоторые графические карты несовместимы со стандартом DP, поэтому экран загрузки/Bios Windows может не отобразиться, если устройство находится в энергосберегающем режиме. В этом случае необходимо сначала включать компьютер, а затем устройство.

――Порт DP IN данного устройства и прилагаемый кабель DP разработаны на основе стандартов VESA. Использование кабеля DP, не соответствующего стандартам VESA, может привести к неправильной работе устройства. Компания Samsung Electronics не несет ответственности за последствия использования кабеля, не отвечающего стандартам.

Убедитесь, что используется кабель DP, соответствующий стандартам VESA.