Это окно появляется при нормальной работе, если видеокабель оказывается разъединенным или поврежденным.

Выключите Ваш монитор и подсоедините видеокабель, затем включите Ваши компьютер и монитор.

Если экран монитора остается пустым после проделанных процедур, проверьте видеокарту и компьютер; Ваш монитор работает нормально.

Предупреждения

Если что-то не в порядке со входным сигналом, на экране появляется сообщение или экран гаснет, хотя индикатор электропитания включен. Такое сообщение может означать, что монитор оказался без синхронизации или что нужно проверить сигнальный кабель.

Окружающая сред

Место и положение монитора могут влиять на качество работы и другие свойства монитора.

Если рядом с монитором находятся какие-либо громкоговорители, выключите их и перенесите в другое помещение.

Удалите все электронные приборы, такие как радио, вентиляторы, часы и телефоны за пределы

Полезные Советы

Монитор воспроизводит визуальные сигналы, получаемые от компьютера. Следовательно, проблемы с компьютером или видеокартаой могут быть причиной пропажи изображения на мониторе, потери в цвете, шума, повышения частоты,и т.п. В таком случае сначале поищите источник проблемы, а затем свяжитесь с центром технического обслуживания или с Вашим дилером.

Оценка рабочего состояния монитора

Если на экране нет изображения или появилось сообщение "Неоптим. режим.", "Рекоменд. режим 1280 x 1024 60 Hz"(Нет поддержки видео режима), отсоедините кабель от компьютера, пока монитор находится во включенном состоянии.

Если на экране появляется сообщение или экран становится белым, это означает, что монитор находится в рабочем состоянии.

В таком случае ищите проблему в компьютере.