Samsung LS22TDDSU2/EN, LS20TDVSUV/EN, LS24TDVSUV/EN Подключение компонентного кабеля, Примечание

Models: LS20TDDSUV/EN

1 26
Download 26 pages 41.14 Kb
Page 17
Image 17
Подключение компонентного кабеля

Соединения

Manual background Подсоедините выходной разъем DVI цифрового устройства вывода к разъему [HDMI IN] монитора с помощью кабеля DVI-HDMI.

Manual background Подсоедините красный и белый разъемы кабеля RCA-стерео (для PC) к выходным аудиоразъемам того же цвета на цифровом устройстве вывода и подсоедините гнездо на противоположной стороне к разъему [HDMI/PC/DVI-D AU- DIO IN] монитора.

3.Выполнив все необходимые подсоединения, включите кабели питания монитора и DVD (или устройства, подключенного к цифровому выходному разъему) в сетевую розетку переменного тока.

4.Выберите «HDMI», нажав кнопку «SOURCE [Manual background]».

Manual backgroundПримечание.

Вслучае подключения только кабеля DVI-HDMI без подключения звукового источника звук будет неслышен.

При подсоединении разъема аудиовыхода цифрового устройства к [R-AUDIO-L] [COMPONENT IN] монитора с помощью аудиокабеля звук будет не слышен. Убедитесь, что кабель подключен к разъему [HDMI/ PC/DVI-D AUDIO IN] монитора.

Подключение компонентного кабеля

Manual backgroundПримечание.

Подключите ко входу DVD / DTV игровой приставки, если устройство оснащено разъемом [COMPONENT IN]. Можно смотреть компонентное видео, просто подключив компонентный кабель к монитору при включенном питании.

Page 17
Image 17
Samsung LS22TDDSU2/EN, LS20TDVSUV/EN, LS24TDVSUV/EN, LS24TDDSUV/EN, LS22TDDSU/CI Подключение компонентного кабеля, Примечание