Дополнительные функции

Использование функции Media Play

Вы можете просматривать видео и фотографии и слушать музыку, сохраненную на запоминающем устройстве USB.

1.Нажмите кнопку CONTENT.

2.Нажимайте кнопки l/ r, чтобы выбрать меню (Media Play), затем нажмите кнопку ENTERE.

CONTENT → Media Play → ENTERE

Media Play / Видео /

Cruzer Blade

Свободно 3,23 ГБ / 3,55 ГБ

Видео

Фотографии

Музыка

R Возврат

Отображаемое изображение может отличаться в зависимости от модели.

¦¦ Подключение USB-устройства

1.Включите телевизор.

2.

Подключите USB-устройство с фотографиями и музыкальными файлами к разъему USB

Боковая панель телевизора

 

 

на боковой стороне телевизора.

 

3.

После подключения USB-устройства к телевизору появляется всплывающее окно. В нем

 

 

можно выбрать подсоединенное устройство.

USB-накопитель

Функция может не работать должным образом с нелицензионными мультимедийными файлами. Что нужно знать перед использованием функции Media Play?

xx Протокол MTP (Media Transfer Protocol — Протокол передачи мультимедийных данных) не поддерживается. xx Поддерживаются файловые системы FAT16, FAT32 и NTFS.

xx Некоторые типы цифровых камер и аудиоустройств с интерфейсом USB могут быть несовместимы с этим телевизором.

xx Функция Media Play поддерживает только устройства USB MSC (Mass Storage Class — Класс запоминающих устройств). MSC — это класс запоминающих устройств для хранения данных. Примерами MSC могут служить USB флеш-накопители, устройства чтения флеш- карт и USB жесткие диски (USB концентраторы не поддерживаются). Устройства должны подключаться непосредственно к USB-порту телевизора.

xx USB жесткие диски не поддерживаются.

xx Перед подключением устройства к телевизору следует создать резервную копию файлов, чтобы предотвратить из повреждение или потерю данных. Компания SAMSUNG не несет ответственности за любые повреждения файлов или потерю данных.

xx Не отключайте USB-устройство во время его загрузки.

xx Чем больше разрешение изображений, тем больше времени требуется для их отображения на экране. xx Максимальное поддерживаемое разрешение файлов в формате JPEG — 15360 x 8640 пикселей.

xx Для неподдерживаемых или поврежденных файлов отображается сообщение «Неподдерживаемый формат файла».

xx Невозможно воспроизведение файлов MP3 с DRM, которые были загружены с не бесплатных сайтов. DRM (Digital Rights Management

Управление цифровыми правами) — это технология, поддерживающая интегрированное и всесторонне создание, распространение и управление содержимым, включая защиту авторских прав и участие в прибыли поставщиков содержимого, защиту от нелегального копирования содержимого, а также управление выставлением счетов и оплатой.

xx Если подключено более двух устройств PTP, то одновременно можно использовать только одно.

xx Если подключено более двух устройств MSC, то некоторые из них могут не распознаваться. USB-устройства, которые потребляют много энергии (более 500 мА) или требуют высокого напряжения (более 5 В) могут не поддерживаться.

xx Если при подключении или использовании USB-устройства отображается сообщение о превышении допустимого энергопотребления, то устройство может быть не распознано или может функционировать неправильно.

Русский 31