Ограничения по температуре окружающей среды

Данное устройство предназначено для работы при температуре окружающей среды в соответствии с температурным классом, указанным на паспортной табличке.

Класс

Символ

Температура окружающего воздуха (°C)

 

 

 

Расширенный умеренный

SN

от 10 до 32 выше нуля

 

 

 

Умеренный

N

от 16 до 32 выше нуля

 

 

 

Субтропический

ST

от 16 до 38 выше нуля

 

 

 

Тропический

T

от 16 до 43 выше нуля

 

 

 

На внутреннюю температуру могут оказывать влияние такие факторы, как местоположение холодильника/морозильной камеры, температура окружающей среды и частота открывания дверцы. Настройте температуру так, чтобы компенсировать действие данных факторов.

Russian
Правильная утилизация изделия(Использованное электрическое и электронное оборудование)

(Данные правила действуют в странах Европейского Союза и других европейских странах с раздельной системой сбора мусора)

Наличие данного значка показывает, что изделие и его электронные аксессуары (например, зарядное устройство, гарнитура, кабель USB) по окончании их срока службы нельзя утилизировать вместе с бытовыми отходами. Во избежание нанесения вреда окружающей среде и здоровью людей при неконтролируемой утилизации, а также для обеспечения возможности их переработки для повторного использования утилизируйте изделие и его электронные аксессуары отдельно от прочих отходов.

Сведения о месте и способе утилизации изделия в соответствии с нормами природоохраны можно получить у продавца или в соответствующей государственной организации.

Бизнес-пользователи должны обратиться к поставщику и ознакомиться с условиями договора покупки. Запрещается утилизировать изделие и его электронные аксессуары вместе с другими производственными отходами.

Code No. DA99-03686A REV(0.3)

DA99-03686A(0.3).indb 섹션2:16

2012.4.11 3:43:8 PM