Samsung RS7778FHCWW/EF manual Перед тем как позвонить в службу сервиса, ВОДЯНОЙ ФИЛЬТРOпция, Шумы

Models: RS21HNLBG1/BWT

1 2
Download 2 pages 24.86 Kb
Page 2
Image 2
Перед тем как позвонить в службу сервиса

Перед тем как позвонить в службу сервиса

 ВОДЯНОЙ ФИЛЬТР(Oпция) ВОДЯНОЙ ФИЛЬТР(Oпция)

У воды и льда странный запах.

• Новые трубы и шланги поначалу могут испускать запах.

• После установки линии подачи воды, нажмите рычаг подачи воды и слейте в несколько приемов примерно 3 литра воды, чтобы предотвратить капанье воды.

 УСТРОЙСТВО ПОДАЧИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ(Oпция) УСТРОЙСТВО ПОДАЧИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ(Oпция)

Вода не холодная.

• Первый стакан воды может быть прохладным, поскольку вода, скопившаяся в водяном кране, еще не остыла. Второй стакан воды может быть холоднее первого.

Вода вытекает медленно.

• При низком давлении воды, вода может вытекать медленно. В этом случае вам необходимо прежде всего проверить водяной фильтр. Если водяной фильтр не засорен, значит давление воды слишком низкое и вам следует обратиться к водопроводчику для того, чтобы он установил вспомогательный насос для повышения давления.

 НАКОПЛЕНИЕ СТАТИЧЕСКОГО ЗАРЯДА НАКОПЛЕНИЕ СТАТИЧЕСКОГО ЗАРЯДА

Накопление статического заряда происходит, когда вилка вставлена неправильно или вставлена в тройник без заземления.

• Проверьте соединение.

 ПРИ ПЕРВОМ ИСПОЛЬ- ЗОВАНИИ ХОЛОДИЛЬНИКА: ПРИ ПЕРВОМ ИСПОЛЬ- ЗОВАНИИ ХОЛОДИЛЬНИКА:

Поскольку на панели отображается текущая температура внутри, то она может меняться в зависимости от того, как часто открывают дверь холодильника. (Как только температура достигнет желаемой заранее заданной температуры, холодильник будет автоматически поддерживать эту температуру).

Перед помещением продуктов на хранение мы рекомендуем сначала остудить холодильник. Если холодильник наполнить продуктами сразу же после включения, то для достижения температуры по умолчанию (-20°С для морозильной камеры и 3°С для холодильника) может потребоваться целый день.

ТЕМПЕРАТУРА/ИНЕЙ/ КОНДЕНСАЦИЯ

Панель начинает мигать, когда температура внутри поднимается вследствие частого открывания дверцы, помещения внутрь теплых продуктов либо чистки холодильника. Панель прекращает мигание, как только будет восстановлена заранее заданная температура. Если панель продолжает мигать без каких-либо причин, обратитесь в центр по техническому обслуживанию.

НА ВНЕШНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ХОЛОДИЛЬНИКА ОБРАЗУЕТСЯ КОНДЕНСАТ

Подобно тому, как формируются капли конденсата на поверхности чашки, наполненной холодной водой, оставленной на солнце теплым днем, конденсат также может образовываться и на холодильнике. Просто вытрите конденсат сухим полотенцем. (Это может произойти при жаркой погоде или при влажной, дождливой погоде).

ПРОДУКТЫ, ХРАНЯЩИЕСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ЗАМОРОЖЕНЫ

Продукты, хранящиеся рядом с охлаждающими вентиляционными отверстиями, могут заморозиться. В этом случае отодвиньте эти продукты от вентиляционных отверстий.

Холодильник установлен в холодном месте?

Если окружающая температура ниже -5°С, продукты могут заморозиться.

ТЕМПЕРАТУРА/ИНЕЙ/ КОНДЕНСАЦИЯ ШУМЫ

Вследствие размеров холодильника компрессор может шуметь громче, чем у холодильников меньших размеров. В холодильнике можно слышать шум от протекающей воды.

• Примите к сведению, что этот шум вызван циркуляцией хладагента и не составляют проблему.

НА ВНЕШНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ХОЛОДИЛЬНИКА ОБРАЗУЕТСЯ КОНДЕНСАТ ШУМЫ

Вморозильной камере можно слышать треск.

• Этот звук возникает когда лед падает в поддон, это нормально.

Вхолодильнике слышен тикающий звук. Это нормально. Этот звук возникает когда различные продукты соприкасаются или расширяются вследствие изменения температуры. Также, это может происходить во время работы электронных приборов.

ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРОПИТАНИИ

Не открывайте дверь. Даже при отключении летом электропитания продукты в закрытом холодильнике не испортятся в течение 2-3 часов.

ИНЕЙ/КОНДЕНСАТ ОБРАЗУЕТСЯ НА ВНУТРЕННЕЙ СТЕНКЕ ХОЛОДИЛЬНИКА

Конденсат может образовываться при частом открытии и закрытии дверец либо если дверца оставлена открытой в течение продолжительного времени. Образование конденсата является нормальным, когда теплый воздух или влага вступает в контакт с холодными предметами.

RUSSIAN

DA99-01659G (RU)-03.indd 2

13. 7. 3.

��ПРОДУКТЫ, ХРАНЯЩИЕСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ЗАМОРОЖЕНЫ ШУМЫПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРОПИТАНИИ 4:43

Page 2
Image 2
Samsung RS7778FHCWW/EF Перед тем как позвонить в службу сервиса, ВОДЯНОЙ ФИЛЬТРOпция, Накопление Статического Заряда, Шумы