Установка видеокамеры

Перед установкой

Перед установкой видеокамеры обязательно прочтите информацию о следующих мерах предосторожности:

Перед установкой убедитесь в том, что выбранная площадка для установки (на потолке или стене) надежно выдерживает 5-кратный вес видеокамеры.

Проверьте, что кабель не зажимается какими-либо предметами, и что его изоляционная оболочка не повреждена. Невыполнение этого требования может привести к повреждению видеокамеры или к пожару.

Удалите с места установки видеокамеры посторонних людей, так как во время выполнения монтажа видеокамеры на них могут упасть тяжелые предметы. Перед началом установки видеокамеры уберите с места установки ценное оборудование.

1

2 3

4

Заглушка для

крепления к потолку

Процедура установки

Установка видеокамеры

1.Нажмите кнопку замка на днище видеокамеры, а

другой рукой снимите купольную крышку с корпуса видеокамеры. После снятия купола перед вами окажутся внутренний кожух и корпус видеокамеры.

2.Чтобы установить и отрегулировать видеокамеру, сначала необходимо снять внутренний кожух. Чтобы отсоединить внутренний кожух от корпуса видеокамеры, вставьте длинную тонкую отвертку в узком месте крыльчатого фиксатора затем, нажимая отверткой, отведите его наружу и снимите внутренний кожух.

3.Отделите монтажный кронштейн от корпуса видеокамеры, повернув корпус видеокамеры в направлении UNLOCK (Отпереть) в то время, когда вы толкаете наружу разблокиратор замка. Если это не удается сделать без больших усилий, поверните монтажный кронштейн в направлении LOCK (Запереть), держась за небольшие отверстия на монтажном кронштейне.

4.Прикрепите монтажный кронштейн в выбранном месте (на потолке или стене) с использованием трех самонарезающих винтов из комплекта видеокамеры.

RUS

Примечание

Сторона монтажного кронштейна, где написано CAMERA FRONT (Передняя сторона камеры), должна быть сориентирована в направлении зоны, которую будет контролировать видеокамера.

11