Интернет и сеть

Подключение к другим устройствам Bluetooth

На экране приложений выберите пункт Настройки Bluetooth Поиск, после чего появится список обнаруженных устройств. Выберите устройство, к которому требуется подключиться, и примите автоматически созданный пароль для обоих устройств.

Отправка и получение данных

Множество приложений поддерживают передачу данных по Bluetooth. Один из примеров — Галерея. Откройте приложение Галерея, выберите изображение, нажмите Bluetooth и выберите одно из устройств Bluetooth. После этого примите запрос проверки подлинности Bluetooth на другом устройстве, чтобы получить изображение. Переданный файл будет сохранен в папке Bluetooth. Полученный контакт будет сохранен в списке контактов автоматически.

Samsung Link

C помощью этого приложения можно воспроизводить содержимое, сохраненное на различных устройствах, через Интернет. Также можно воспроизвести и отправить любой файл с любого устройства на другое устройство или на сервер веб-хранилища.

Для использования этого приложения следует войти в вашу учетную запись Samsung и зарегистрировать не менее двух устройств в качестве файловых серверов. Способы регистрации зависят от типа устройства. Для получения дополнительных сведений коснитесь значка Справка.

Выберите пункт Samsung Link на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

Отправка файлов

Можно обмениваться файлами с другими устройствами или отправлять их на сервисы веб- хранилища. Выберите устройство, коснитесь значка , укажите нужные файлы и нажмите Готово. Затем выберите устройство или веб-хранилище.

45