Основные сведения об устройстве

Изменение операционной системы устройства и установка ПО из неофициальных источников могут вызвать сбои в работе устройства и повреждение или утерю данных. Такие действия являются нарушением условий лицензионного соглашения Samsung и ведут к прекращению действия гарантии.

Старайтесь на забывать коды разблокировки экрана, учетных записей и других функций безопасности. Если код разблокировки не удается вспомнить, устройство нельзя будет использовать, предварительно не выполнив его сброс. Samsung не несет ответственности за утрату данных или неудобства вследствие невозможности восстановления кодов разблокировки.

В зависимости от модели или региона, некоторым устройствам требуется утверждение Федерального агентства по связи (FCC). Если ваше устройство одобрено FCC, можно посмотреть идентификатор FCC для вашего устройства. Чтобы узнать идентификатор FCC, коснитесь Меню Настройки Об устройстве Сведения об аккумуляторе.

Обозначения, используемые в данном руководстве

Предупреждение — ситуации, которые могут привести к получению травмы вами или кем-либо из окружающих.

Внимание — ситуации, которые могут привести к повреждению устройства или другого оборудования.

Примечание — примечания, советы или дополнительные сведения.

Условия перегрева устройства и возможные решения

Повышение температуры устройства во время зарядки аккумулятора

Во время зарядки устройство и зарядное устройство могут нагреваться. При прикосновении к устройству во время беспроводной или быстрой зарядки может оказаться, что оно нагревается. Повышение температуры устройства не влияет на его срок службы или характеристики, при этом температура остается в пределах обычного рабочего диапазона. Если аккумулятор нагреется слишком сильно, зарядное устройство может прекратить свою работу.

5