Основные сведения об устройстве

Экран устройства можно заблокировать удаленно с помощью веб-сайта Find my mobile

(findmymobile.samsung.com) и учетной записи Samsung. Для использования данной функции устройство должно быть подключено к сети Wi-Fi, а также необходимо войти в учетную запись Samsung.

Если код разблокировки не удается вспомнить, устройство нельзя будет использовать, предварительно не выполнив его сброс. Samsung не несет ответственности за утрату данных или неудобства вследствие невозможности восстановления кодов разблокировки.

При введении неправильного кода разблокировки несколько раз подряд и достижении ограничения количества попыток, устройство выполнит возврат к заводским настройкам. На экране приложений выберите пункт Настройки Экран блокировки и защита Параметры защитной блокировки, а затем коснитесь переключателя Автосброс, чтобы включить соответствующую функцию.

Панель уведомлений

Использование панели уведомлений

При получении новых уведомлений, в строке состояния появляются значки состояния. Более подробную информацию о значках состояния можно получить на панели уведомлений.

Чтобы открыть панель уведомлений, потяните строку состояния вниз по экрану. Для закрытия панели уведомлений, проведите вверх по экрану.

Панель уведомлений можно открыть, даже если экран заблокирован.

27